Кран шаровой регулирующий легированная сталь LD КШ.Ц.П.Regula муфтовый Ду 20…100

Ру 25; 40 кгс/см², запорно-регулирующий, LD REGULA, легированная сталь, муфтовое присоединение, с ручкой
Запорно-регулирующий
Жидкости и растворы
Холодная вода
Горячая вода
Теплоноситель систем отопления
Нефтепродукты
Давление PN 25 бар
Давление PN 40 бар
Муфтовый, внутренняя резьба
Легированная сталь
Серия
LD REGULA
Диаметр
20, 25, 32, 40, 50, 65, 80, 100
Присоединение
муфтовое
Давление
Ру 25 кгс/см² (2,5 МПа), Ру 40 кгс/см² (4,0 МПа)
Материал
легированная сталь
Температура
от -60 до +200 °С
Уплотнение
Ф-4К20/Ф-4
Рабочая среда
жидкая и газообразная, нейтральная к применяемым материалам, вода, растворы, гликоль, теплоноситель
Гарантия
60 месяцев
Производство
LD, Россия

Кран шаровой легированная сталь LD REGULA запорно-регулирующий муфтовый Ду 20-100 купить для воды

Шаровые муфтовый краны из легированной стали LD REGULA – это линейка запорно-регулирующих шаровых кранов отечественного производителя марки LD. Особая конструкция шара позволяет осуществлять регулирование расхода рабочей среды. Кран является альтернативой клапанной балансировочной арматуре иностранных производителей, но в муфтовом присоединении.

Кран легированный шаровой запорно-регулирующий LD REGULA Ду от 20 до 100 мм применяется для настройки массового объемного расхода воды и теплоносителя в системе отопления. Применяется в городских и районных тепловых сетях, системах водоснабжения, элеваторных узлах. Конструкция регулирующего крана предусматривает работу в любом промежуточном положении.

Запорно-регулировочный приварной кран LD REGULA сертифицирован, поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте с разрешительной и эксплуатационной документацией. Регулирование производится в соответствии с прилагаемой таблицей.

Преимущества муфтового регулирующего крана LD REGULA:

  • Удобная ручная настройка величины расхода по шкале;
  • Повышение устойчивости и надежности тепловых сетей за счет стабилизации гидравлических режимов;
  • Удобство регулирования давления в системах отопления без применения регуляторов давления и балансировочных клапанов;
  • Снижение затрат на монтаж и обслуживание систем за счет высокой надежности и устойчивости крана к загрязнениям;
  • Запорная функция с полным и герметичным перекрытием потока воды;
  • Высококачественная конструкционная сталь корпуса и приварных патрубков;
  • Нержавеющий полированный шар с отверстием специальной формы;
  • Шаровая пробка и шпиндель коррозионностойкая сталь;
  • Уплотнение по седлу – фторопласт G439;
  • Герметичность в закрытом положении "А" класса по ГОСТ 9544-2015;
  • Муфтовое присоединнение к трубопроводу;
  • Минимальное время перенастройки запорной арматуры на новый режим работы;
  • Срок службы не менее 30 лет, полный ресурс 10 000 циклов;
  • Управление краном позиционным регулирующим электроприводом (по запросу).

Варианты исполнения регулирующих кранов LD REGULA:

  • Кран регулирующий КШ.Ц.П. Regula – сварное соединение;
  • Кран регулирующий КШ.Ц.Ф. Regula – фланцевое соединение, монтаж на ответные фланцы по ГОСТ 33259-2015;
  • Кран регулирующий КШ.Ц.М. Regula - муфтовое присоединение с внутренней трубной резьбой;
  • Кран регулирующий КШ.Ц.П.Р Regula – сварное соединение. Кран поставляется в сборе с механическим редуктором;
  • С встроенным измерительным блоком (с ниппелям) для подключения прибора контроля;
  • Кран регулирующий КШ.Ц.Ф.Р. Regula - фланцевое соединение, монтаж на ответные фланцы по ГОСТ 33259-2015. Кран поставляется в сборе с механическим редуктором.

К сообщению можно прикрепить файл в формате pdf, word, exel и др.

Загрузить
Выберите файл

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Сохранить цены в PDF

Похожие товары