Кран шаровой TEMPER купить на газ с удлиненным штоком для бесканальной прокладки Ду от 25 до 600 мм
Кран шаровой на газ Ду 25-600 мм с удлиннённым штоком предназначен для бесканальной прокладки на газопроводах систем газоснабжения и газораспределения. Удлиненный шток необходим для открытия или закрытия крана с поверхности. Шаровые краны TEMPER производятся в соответствии с ТУ завода-изготовителя и соответствуют принятым нормам и стандартам в производстве арматуры и подтверждаетсясоответствием требованиям Технического Регламента ТС. Кран испытан на прочность и плотность давлением согласно ГОСТ 33257-2015. Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015-"А".
Кран шаровой на газ с удлиннённым штоком присоединеняется к газопроводу с помощью сварки (приварка встык). Запорный элемент крана - шар. Кран имеет уплотнение с двойным усилением и пружинными кольцами, для герметичности шарового запорного элемента на весь срок эксплуатации и во всём диапазоне температур. Корпус изолируется от внешней среды, выполняется усиленная антикоррозийная обработка.
При заказе крана на газ необходимо сообщить требуемую высоту удлиненного (фиксированного) штока. Шток будет изготовлен и установлен на кран заводом-изготовителем. Измерения производятся от осевой линии газопровода, до верхней точки штока.
Преимущества крана шарового TEMPER с удлинённым штоком:
- Высота штока в точном соответствии с согласованным запросом заказчика;
- Высококачественная конструкционная сталь корпуса и штока;
- Нержавеющий полированный шар с уплотнением PTFE+C/Ф4К20;
- Приварное присоединение к трубопроводу под сварку встык;
- Герметичность соответствует классу "А" по ГОСТ 9544-2015 (без утечек);
- Климатическое исполнение для умеренного климата "У" (01);
- Управление под ключ. Краны Ду 300-600 мм поставляется в комплекте с редуктором;
- Срок службы не менее 25 лет, полный ресурс 10 000 циклов;
- Линейка кранов в исполнении полный проход;
- Полный срок службы не менее 40 лет.
Варианты исполнения кранов TEMPER со штоком газовой серии:
- Кран газовый из стали 09Г2С, холодостойкий, "ХЛ" (02), для эксплуатации от -60 °С;
- Кран газовый из стали 12Х18Н10Т, исп. "УХЛ" (03), для агрессивных газов;
- Оснащение крана штоком переменной высоты;
- Патрубки для приварки к полиэтиленовой трубе ПЭ-100;
- Управление механическим редуктором для диаметров Ду 50-250;
- Установка на шток взрывозащищенного электропривода или пневмопривода.